Авторизация
{main}

Стали известны рублевые цены на купе Kia Cerato следующего поколения

Стали известны рублевые цены на купе Kia Cerato следующего поколенияСтали известны рублевые цены на купе Kia Cerato следующего поколения
 
Наконец-то настал долгожданный момент официального релиза компанией Kia рублевых цен на новую модель Kia Cerato Koup, которая является одним из самых эффектных и в тоже время доступных автомобилей из нового поколения Киа. По представленной информации от компании, базовая сборка обещает быть стоимостью всего 829 тысяч 900 рублей, однако дополнительные опции к ней будут не особенно дешевыми.  

Стоит отметить, что за заявленную стоимость производитель предлагает клиентам следующий стандартный набор: 16-дюймовые диски, а также кожаную отделку руля и селектора КПП. Помимо этого, владельцев авто порадуют светодиодные повторители, возможность точной регулировки сидения водителя по высоте. Из бесплатных опций имеется электропривод и подогрев боковых зеркал, а также суперсовременная MP3-система, функция беспроводного соединения Bluetooth, а также кондиционер и комфортный подогрев руля и передних кресел.  

Как заявляет автопроизводитель, Cerato Koup независимо от модификации, будет оборудована 4-хцилиндровым силовым агрегатом, с рабочим объемом на 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Заявленный двигатель идеально сочетается, как с 6-ступенчатой МКПП, так и с 6-режимным «автоматом», что позволит довольно долгое время не проводить капитальный ремонт Kia, а лишь наслаждаться комфортной ездой и надежностью данного автомобиля.  

Надо сказать о том, что официальная премьера Kia Cerato Koup была проведена еще весной этого года, на Нью-Йоркском автосалоне. На сегодняшний день Cerato в кузове седан предлагается российским покупателям с двумя модификациями моторов: 1.6 (130 л. с.) и 2.0 (150 л.с.). Такой 4-дверный «базовый» вариант обойдется в 674 тысячи 900 рублей.

06 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru