Авторизация
{main}

Audi Q5 2014 – компактный внедорожник

Audi Q5 2014 – компактный внедорожникКомпания Audi немного отстала от конкурентов в создании своего роскошного кроссовера. Но это превратилось в преимущество, так как немецкие разработчики смогли учесть недочеты машин других компаний. Структура Audi Q5 2014 согласуется с современной инженерной тенденцией располагать раму внутри оболочки кузова. Этот подход позволяет переместить центр тяжести автомобиля вниз и одновременно получить более высокую жесткость всей конструкции.

 

Внедорожник Audi Q5 2014 получился экономичным и мощным. Покупателям предлагаются два силовых агрегата – 2-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 212 лошадиных сил и 3,2-литровый атмосферный V6 мотор мощностью 270 лошадиных сил. Двигатели идут в паре с автоматической восьмиступенчатой коробкой передач (Tiptronic). Трансмиссия и двигатель идеально синхронизированы, обеспечивая постоянную тягу на ведущую ось. Это делает Audi Q5 2014 оптимальным автомобилем для поездок по городским улицам и проселочным дорогам.

 

Компактный кроссовер доступен в нескольких комплектациях - 3.0T Premium Plus, 2.0T Premium и 3.0 TDI Premium Plus. Стандартный вариант Audi Q5 2014 включает 18-дюймовые колеса, автоматические противотуманные фары, рейлинги на крыше, автоматические стеклоочистители, телескопический руль, климат-контроль, мультимедийную систему MMI и проигрыватель компакт-дисков. В комплектацию Premium Plus входят ксеноновые фары, панорамный люк, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, система запуска двигателя без ключа, подогрев передних сидений, аудиосистема Bang & Olufsen, 19-дюймовые колеса и камера заднего вида.

 

На российских дорогах не будет лишним установка автомобильного видеорегистратор, который зафиксирует все спорные моменты, возникающие во время движения. Автовидеорегистратор можно купить на сайте av808.ru.

 

Несмотря на компактные размеры, в салоне Audi Q5 2014 просторно и комфортно. Оборудование безопасности в кроссовере включает систему контроля тяги и стабильности, передние и боковые подушки безопасности, система контроля мертвой точки и датчики парковки. По желанию клиентов внедорожник может оснащаться 20-дюймовыми колесами, кожаной обивкой, адаптивным круиз-контролем, хромированными деталями кузова и динамическим рулевым управлением (Audi Drive Select).

 

Стоимость Audi Q5 2014 в базовой комплектации равна 46,5 тысяч долларов, а при выборе автомобиля комплектации Premium Plus необходимо заплатить 55 тысяч долларов.

 

Источник: http://www.av808.ru

05 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru