Авторизация
{main}

Самый маленький кроссовер Audi Q1 появится в серийном производстве

Самый маленький кроссовер Audi Q1 появится в серийном производствеСамый маленький кроссовер Audi Q1 появится в серийном производстве

Немецкие автомобилестроители из концерна Audi официально заявили о том, что в скором времени в производство пойдет их самый компактный кроссовер Q1. Данное решение было принято в ходе дебатов, проходивших на собрании совета директоров. В итоге машина должна будет встать на конвейерную ленту. Первая партия этих великолепных кроссоверов должна будет появиться в дилерских центрах примерно в начале 2016 года.

Напомним, что недавно немецкий концерн принял производственный план, в рамках которого планируется значительно расширить количество выпускаемых моделей. Новинка Audi Q1 станет одной из моделей, благодаря которым промышленники смогут увеличить количество модификаций с сорока девяти до шестидесяти. Произойдет это до 2020 года, также к этому сроку автомобилестроители планируют выйти на среднегодовой уровень продаж, равный двум миллионам машин.

Новый паркетник построят на укороченной платформе, в результате чего его длина составит 3,8 метра. Это на шестьсот миллиметров меньше, чем похожий кроссовер Audi Q3. Уменьшение длины, естественно, приведет к уменьшению багажного отсека, но вместо него можно будет использовать автоприцепы легковые.

Отличие новинки от кроссовера Audi Q3 будет состоять не только в длине, также машину в базовом оснащении лишат полного привода. Зато и стоить Audi Q1 будет несколько дешевле, предполагаемая стоимость составит двадцать тысяч евро. Гамму моторов, которые получит кроссовер, решили взять у хэтчбека A1. Это будут 90-сильные агрегаты, работающие совместно с 7-ступенчатой коробкой скоростей.

 

Источник: http://finpricep.ru

03 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru