Авторизация
{main}

KESS - новая электронная система слежения за прокатными авто

KESS - новая электронная система слежения за прокатными автоНи для кого не секрет, что часто удобнее воспользоваться арендой транспорта, особенно если вы прибываете в чужой город. Если вы знаете город недостаточно хорошо, чтобы ездить на прокатной машине самостоятельно, существует такая услуга, как аренда автомобилей с водителем в Санкт-Петербурге или в любом другом большом городе. Однако даже если вы будете передвигаться на машине сами, помните – современный мир высоких технологий придумал систему слежения за прокатными авто. В Университете города Бремена в Германии создали специальную электронную систему, которая будет следить за всеми машинами, предоставляемыми в прокат, а также за эксклюзивными и дорогими автомобилями.


Система создавалась по аналогии с системами безопасности, во избежание угона авто. Однако она также может отследить все повреждения, которые были причинены автомобилю, пока он находился в прокате. Ранее в прокатных фирмах и компаниях это делал целый штат сотрудников. При любых условиях, если вы взяли авто в аренду самостоятельно, или же воспользовались такой услугой, как аренда автомобилей в Санкт-Петербурге с водителем, вы не сдадите авто обратно в прокат без надлежащей проверки. Специально обученные сотрудники обязательно должны были проверить авто как внутри, так и снаружи, при приеме ее у арендатора.


Теперь же за этим может следить специальная электронная система KESS, которая отслеживает все окружение авто и фиксирует повреждения кузова. Эта система идентификации повреждений создана с целью четкого учета даже малейшей царапины и возмещения убытков – не более и не менее того, что требуется на устранение дефектов. Она работает по довольно простой схеме: кузов авто оборудован датчиками, способными отличить и зафиксировать вибрацию от движения по неровной дороге или удар, от захлопывания двери от реального столкновения. Система KESS, по словам ее разработчиков, способна раз и навсегда прекратить постоянные споры арендаторов со специалистами прокатных компаний.

02 дек 2013
Похожие новости:
Комментарии:
Vodygyday
08 дек 2013, 12:44:12
А как у вас тут скачивать вообще, расскажите пожалуйста, а так все супер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru