Авторизация
{main}

Новый погрузчик компании Hitachi появился в продаже

Новый погрузчик компании Hitachi появился в продаже

С перового октября этого года в продаже появился новый колесный погрузчик Hitachi ZW180-5B. Данный агрегат должен занять достойное место на мировом рынке, так как его показатели высоки и хороши. Новинка оснащается специальной системой, с помощью которой можно реально экономить на используемом топливе. С новинкой расход сократится примерно на десять процентов. Это значит, что новый погрузчик сможет стать экологически чистым агрегатом, количество вредных выбросов которого сокращено за счет уменьшения расходуемого топлива.

Кроме того, новинка оснащается инновационной системой регулировки плавности перемещения. Она позволяет избежать погрузчику Hitachi ZW180-5B потерю груза при передвижении. Помимо этого производители подумали и о комфорте оператора, который будет управлять агрегатом. Для него было установлено новое кресло, оснащенное механической подвеской.

Стоимость такого агрегата составляет двадцать шесть с половиной миллионов иен. Подобный такому погрузчику, Китай поставляет по более низкой стоимости, но при этом нет стопроцентной вероятности, что его производительность будет столь же высока. У новинки имеется под капотом двигатель Cummins QSB6.7, отдача которого составляет сто двадцать шесть киловатт.

Общая масса погрузчика равняется четырнадцати тоннам, а его ковш имеет объем три кубических метра. За год автомобилестроители собираются произвести и реализовать на рынке сто двадцать экземпляров этого погрузчика. С каждым годом уровень продаж должен будет расти, пока модель снова не будет обновлена.

02 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru