Авторизация
{main}

Начался российский прием заказов на автомобиль Volkswagen Tiguan R-Line

Начался российский прием заказов на автомобиль Volkswagen Tiguan R-LineНачался российский прием заказов на автомобиль Volkswagen Tiguan R-Line

Стало известно, что немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen начинают принимать в нашей стране заявки на кроссовер Tiguan, получивший спортивный пакет R-Line. Машина будет привезена из Германии, чтобы порадовать местных автомобилистов отличным немецким качеством. Примечательно то, что производители подготовят для этой версии транспортного средства иную отделку салона, а также ряд изменений во внешнем виде. Кроме того есть информация, что великолепный кроссовер Volkswagen Tiguan R-Line получит ряд дополнительного оборудования, которого не было в обычной версии.

Под капотом транспортного средства установили бензиновый мотор, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров, а отдача имеет значение в двести десять лошадиных сил. Работает силовой агрегат совместно с 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой скоростей. Кроме того, автомобиль в базовом оснащении имеет систему полного привода.

Новинка должна будет впечатлить российских автомобилистов, которые приобретут ее в личное пользование. Ведь Volkswagen Tiguan R-Line сочетает в себе спортивный стиль, превосходную динамику и небывалую красоту. А тем людям, которые не в состоянии будут приобрести машину, а оформлять кредит не захотят, будет возможность аренды транспортного средства этого уровня.

Дело в том, что компания Аванс Авто непременно закажет два-три кроссовера Volkswagen Tiguan R-Line в свой личный гараж. Это будет сделано для того, чтобы иметь возможность предоставить своим клиентам этот автомобиль во временное пользование. Сейчас в нашей стране аренда автомобилей стала более популярной услугой, чем ранее. Так что компании, работающие в этой сфере, стремятся обновлять парк автомобилей, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. Без этого никуда, ведь брать в аренду старые и некрасивые машины вряд ли кто-то захочет.

А новый Volkswagen Tiguan R-Line некрасивым назвать невозможно, стоит только взглянуть на его огромные 18-дюймовые колесные диски, хромированные молдинги, задний спойлер и ряд других эстетических усовершенствований. В салоне тоже не менее красиво, спортивные кресла в базовом оснащении обиты тканью, но за доплату она может превратиться в натуральную кожу. Также опционально будут доступны камера заднего вида, система автоматической парковки и панорамный люк на крыше.

 

Источник: http://www.avansavto.ru

01 дек 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru