Авторизация
{main}

Второе поколение Hyundai Genesis

Второе поколение Hyundai GenesisВторое поколение Hyundai Genesis

Несколько лет назад корейская компания Hyundai презентовала в России седан Genesis, претендовавший на роль авто в бизнес классе, но продажи шли очень плохо, и два года назад были свернуты.

Теперь производитель подготовил второе поколение авто. Габариты нового автомобиля остались практически без изменений, что делает модель очень крупной для своего класса. При величине колесной базы в 3010мм общая длина кузова составляет 4990мм. Автомобиль будет предлагаться покупателями с четырьмя разновидностями силовых агрегатов. Базовым является трехлитровый двигатель мощностью 257 лошадиных сил. Далее следуют бензиновые агрегаты объемом 3,3 и 3,8 литра, обладающие мощностью в 282 и 315 лошадиных сил соответственно. Наиболее мощным из доступных двигателей является V-образный 8-цилиндровый силовой агрегат на 452 лошадиные силы и объемом в пять литров. Безальтернативной трансмиссией для всех моторов является автоматическая коробка передач с восемью скоростями. Кроме того, Genesis получил возможность полного привода.

Получил новый автомобиль и значительное количество технических опций, повышающих удобство управления машиной и комфортабельность пассажиров. В салоне установлена даже система контроля состава воздуха, которая автоматически проветривает салон при повышении уровня углекислого газа. В дополнение ко всему действует адаптивный круиз-контроль, передовая мультимедийная система и проекционное отображение информации. В целом техническое оснащение соответствует бизнес классу, и допускает использование авто, например, в качестве VIP такси.

30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru