Авторизация
{main}

Новый Шевроле Орландо 2013 года значительно улучшил свои технические характеристики

Новый Шевроле Орландо 2013 года значительно улучшил свои технические характеристикиШевроле Орландо 2013 года доказал, что автомобиль для семьи и друзей может быть универсален и экономичен. Автомобиль вмещает до семи человек, но остаётся манёвренным и со стороны элегантным. При этом автомобиль потребляет 7,0 л/100 км на шоссе и 10,4 л/100 км по городу. Вы можете не беспокоиться о безопасности, ведь авто оснащено StabiliTrak ® Electronic Stability и имеет 5-звездочный рейтинг Euro NCAP. Chevrolet Orlando своим дизайном и комплектацией показывает, что автомобили для семьи могут быть не большими. 

 

Маневренность

 

Вы можете почувствовать значительную разницу между Орландо и другими транспортными средствами, в которых оборудовано, по крайней мере, семью сидениями. Orlando выделяется на их фоне своей компактностью и манёвренностью. Орландо длиннее всего в пяти сантиметров, чем компактный седан Cruze. Какое это имеет значение? Если вы когда-нибудь парковали больший фургон или внедорожник, или маневрировали в потоке с большим количеством автомобилей, вы могли почувствовать как это не просто. 

 

Экономия топлива

 

Как правило, транспортные средства, которые могут вместить семь человек, потребляют много топлива в независимости в городе или на трассе. 4-цилиндровый двигатель 2.4L ECOTEC ® Орландо говорит об обратном. Двигатель является экономичным, благодаря технологии непосредственного впрыскивания и изменения фаз газораспределения (VVT), в дополнение к шести ступенчатой механической коробке и автоматической коробкой передач (LT и LTZ).

 

Универсальность

 

Универсальность Orlando позволяет ездить все семьёй или вместе со своими друзьями. Также вы можете перевозить большие грузы, потому что задние сидения легко складываются и х можно использовать как дополнительный отдел. 

 

Дополнительные функции

 

Орландо оборудован Bluetooth гарнитурой, которая позволяет говорить по телефону, не отвлекаясь от дороги. SiriusXM Satellite Radio TM 3 позволит слушать 130 радиостанций. Приложение OnStar RemoteLink ТМ 4 позволяет управлять автомобилем с помощью вашего смартфона, вы всегда сможете разблокировать двери, узнать, сколько литров бензина осталось с помощь смартфона.

 

Награды и признание

 

Компания Digest присвоила данной марке автомобиля знак Best Buy. Стоит сказать, что компания Digest уже на протяжении 48 лет анализирует рынок автомобилей, и знак достаётся только лучшим из лучших.

 

Автомобиль получил награду JD Power . Награда присваивается автомобилям не из-за дизайна и производительность, а только исходя от мнений потребителей. 97 процентов людей, купивших новый Шевроле Орландо, остались полностью удовлетворёнными данным автомобилем. Об этом также сообщается на сайте Да-авто (url: http://da-avto.ru/)

 

Источники: http://da-avto.ru, http://da-avto.ru

30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru