Авторизация
{main}

Рено Логан покоритель наших дорог

Рено Логан покоритель наших дорогВы хотите для своей семьи купить универсальный и многофункциональный автомобиль? Тогда вам следует обратить внимание на Renault Logan, который является результатом долгой и серьезной работы разработчиков. Сев однажды за руль этой машины, вам не захочется с ней расставаться.

 

В классе бюджетных автомобилей Рено Логан является одним из лучших. Это проявляется не только в ценовой политике, но и в комфорте за рулем, особенно когда оказываешься на дорогах с низкокачественным покрытием. По какой бы местности вы не ехали, вы всегда будете ощущать себя в безопасности.

 

При необходимости ремонта вашего «стального коня» лучше обратиться в специализированные центры. Ведь у Логана есть свои особенности, а все что может быстро выйти из строя на отечественных дорогах можно легко и быстро заменить, например, воздушный фильтр, который можно самостоятельно заменить. То же самое касается стеклоочистителей, они быстро выходят из строя в сезон суровой зимы. Поэтому такой ремонт вы можете сделать самостоятельно, купить автозапчасти и заменить изношенные на новые.

 

Данный автомобиль может гордиться своим двигателем и надежной ходовой частью. О чем свидетельствует редкий ремонт этих агрегатов. Если вы хотите избежать дорогостоящего ремонта, то необходимо заботиться о транспортном средстве. Своевременное выявление неполадок и маленьких поломок, поможет избежать выхода из строя более серьезных систем автомобиля. Для этих целей были придуманы своевременные технические осмотры, которые должны выполняться через 10 000 – 15 000 км пробега, в зависимости от конкретной модели. Если у вас сработала лампочка, осведомляющая о поломке, или не правильно работает какой-либо датчик, лучше не ждать планового техосмотра, а сразу ехать в сервисный центр, чтобы устранили неполадки. Так как неисправный автомобиль может нанести серьезный вред не только вашему здоровью.

 

На специализированных СТО на ваше транспортное средство всегда поставят оригинальные запчасти Логан, в качестве которых вам не придется сомневаться. А так как автомобилей этой марки на наших дорогах много, то и специалисты мастерских по ремонту Рено Логан очень тщательно следят за наличием всех запчастей. Ну а если, какой-то детали не окажется, то ее всегда закажут и в течение двух недель она будет доставлена и установлена на автомобиль.

 

И главное, что не надо экономить на запчастях для вашего автомобиля, так дешевые детали могут не только сократить срок службы транспортного средства, но и привести к непредсказуемым последствиям на дороге.

 

Источники: http://www.lgr.ru, http://www.lgr.ru

30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru