Авторизация
{main}

Французская экономия с Peugeot 301

Французская экономия с Peugeot 301Французская экономия с Peugeot 301

    На отечественном рынке Peugeot 301 можно встретить с начала 2013 года, но вот ему все же сложно удержаться среди таких конкурентов, как Kia Rio, Nissan Almera и Hyundai Solaris. Но у модели 301 есть свои "тузы в рукаве”.

    Этот "француз” построен на базе хэтчбека 208, но при этом обладает строгим мужественным дизайном наряду с боковой штамповкой кузова и фигурной крышке капота. Этот автомобиль, по сути, вышел достаточно гармоничным, ведь его дизайн производитель полностью переработал. Чтобы убедиться в этом, следует посетить автоцентр Peugeot на Кольцевой.

    Что касается интерьера, то тут преобладает пластик, но он имеет достаточную жесткость, а восприимчивость его к механическим воздействиям минимальна. Отличное качество подгонки и крепеж пластика на болты (многие автопроизводители ограничиваются заклепками) уж точно уберегут владельца от активного проявления "сверчков”.

    Магнитола, установленная на модели, управляется посредством подрулевого лепестка, что исключает случайное нажатие элементов управления. Сиденье водителя регулируется по вертикали, так что рулевая колонка, которая способна смещаться лишь по высоте – это уж точно дополнительное удобство управления. Следует отметить, что подлокотник, расположенный в центре – опция, не доступная в стандартной комплектации.

    Для значительной экономии топлива автолюбитель может приобрести модель, оснащенную бензиновым силовым агрегатом с тремя цилиндрами и мощностью в 72 лошадиные силы, а это при объеме всего в 1,2 литра. 301 – идеальная модель бюджетного автомобиля, позволяющая почувствовать полный комфорт при максимальной эффективности.  
30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru