Авторизация
{main}

International Prostar уже в России

International Prostar уже в РоссииInternational Prostar уже в России

Американский производитель грузовых тягачей компания Navistar опубликовала информацию о том, что начинает реализацию на российском рынке грузовиков International Prostar. Первым продавцов заокеанских автомобилей стал дилерский центр «Автотрак» из Новосибирска. В российском представительстве Navistar от подобного сотрудничества ожидают только положительные результаты, так как разветвленная сеть дилера позволяет реализовать значительное количество тягачей. В руководстве автопроизводителя отмечают, что грузовые автомобили International Prostar отличаются доступной стоимостью эксплуатации, и будут интересны российским перевозчикам.

Отмечают данное сотрудничество и в рядах дилера, где называют характеристики новых автомобилей высокими, в первую очередь за счет высокой топливной экономичности силовой установки и комфортабельности управления. Предлагаемые в нашей стране седельные тягачи будут представлены с колесной формулой 6х4 и мощностью двигателя в 430 лошадиных сил. Подобные характеристики позволяют использовать авто для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов, например, может осуществляться перевозка башенного крана или других нестандартных грузов. Благодаря обтекаемой форме передней части кузова достигается 50-процентная экономия топлива в пути.

В скором времени американские грузовые автомобили поступят в дилерские центры Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и ряда других крупных российских городов.

 

Источник: http://tranzitm.ru

30 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru