Авторизация
{main}

Новый магистральный тягач от КамАЗа

Новый магистральный тягач от КамАЗаНовый магистральный тягач от КамАЗа

    Пресс-служба автомобильного производителя, специализирующегося на выпуске грузовиков, сообщила, что на днях КамАЗ наладил выпуск серийных магистральных тягачей модели 5490. Основой экстерьера для новинки стал Mercedes-Benz Axor, а это, скорее, большая радость, чем огорчение. Всем известно, что отечественный автогигант на протяжении нескольких десятилетий даже не планировал подвергать изменениям рубленые очертания кабин своих детищ.   Конечно, лучше создать что-то свое, чем заниматься плагиатом, но так сложилось, что это невыгодное занятие. Радует то, что Mercedes действительно достоин стать донором.

    Круиз-контроль, стеклоподъемники с электрическим приводом, системы ESP и EBS, а так же кондиционер и рулевая колонка, которую водитель может отрегулировать "под себя” – все эти "примочки” призваны помогать водителям в их нелегком деле. Кроме всего прочего, КамАЗ в качестве опциональных дополнений инсталлирует пневматические подушки как в кресло пассажира, так и для водителя. Немного выросла "спалка”. Теперь тут с комфортом могут отдохнуть два человека, а владельца порадуют дополнительные "бардачки”, расположенные над лобовым стеклом.

    КамАЗ бьет все рейтинги популярности среди грузовых автомобилей в странах СНГ. Чего только стоит вызов эвакуатора на сайте http://tros77.ru для буксировки грузовых автомобилей, выполненного на базе модели 65201, либо возможность воспользоваться автокраном, установленным на модель 53228. Не смотря на морально устаревшие контуры этого автомобиля, равных ему, по сути, нет и по сей день на дорогах отечества. Конечно, сказывается доступность не только самой машины, но и комплектующих деталей.

 

Источник: http://tros77.ru

28 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru