Авторизация
{main}

Citroen C3 Picasso - настоящий победитель

Citroen C3 Picasso - настоящий победительCitroen C3 Picasso поразил нас, когда он впервые появился на рынке в 2009 году и по-прежнему является одним из самых привлекательных минивэнов класса супермини. Его внешность не требует особых изменений, поэтому последнее поколение этого автомобиля получило лишь косметические обновления, наряду с некоторыми новыми элементами стиля и отделки. Он по-прежнему остается прекрасным автомобилем в своем классе.

 

Трудно чувствовать себя «крутым» за рулем минивэна, которые в основной своей массе подходят лишь для поездок в пригороде. Но как найти минивэн, который бы отличался отличным дизайном и желанием не следовать за толпой? Все возможно. В этом случае вам необходимо купить c3 picasso.

 

Это автомобиль, который демонстрирует все лучшее, что имеет этот французский производитель, завоевал достойную позицию в сегменте, где с ним пытались бороться такие модели, как Nissan Note и Renault Modus. Но C3 стал лучшим. Его конкурентам необходимо добавить капельку практичности и что-то еще, кроме всего, что они имеют, чтобы добиться подобного успеха.

 

С3 демонстрирует яркую индивидуальность. Вот почему этот автомобиль процветал, в то время как многие из его конкурентов отошли на второй план. Теперь он вернулся в измененном виде, но чувствует себя настолько посвежевшим, как если бы он впервые вышел на рынок.

 

C3 Picasso стал успехом компании, когда был запущен в 2009 году, и если вам нравится идея небольшого автомобиля с подлинно практическим характером, то он является идеальным выбором, поэтому купить c3 picasso стоит.

 

Что касается списка комплектации этого автомобиля, то он может похвастаться передними стеклоподъемниками, электроприводом зеркал, центральным замком, тормозами с АБС и проигрывателем компакт-дисков. Но, к сожалению, боковых подушек безопасности и ESP доступны только в качестве дополнительных опций.

 

Дизельный двигатель HDI (90 л.с.) обеспечивает средний расход топлива 3,5 л на 100 км при выбросах СО2 лишь 112 г/км. Выбор в пользу 115-сильного дизеля предлагает расход топлива 4 л и выбросы СО2 125 г/км.

 

Большой спрос среди покупателей на эту модель, а также ее тонкие изменения стиля не помешают продажам предыдущего варианта С3, который сохранил свою высокую популярность. О нем ничего нельзя сказать в плохом контексте, так как он остается чрезвычайно привлекательным автомобилем, который нашел свою нишу и покупателей на рынке.

 

Источник: http://www.citroen-avtogermes.ru

27 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru