Авторизация
{main}

Эвакуация грузовых автомобилей

Эвакуация грузовых автомобилейДля того чтобы эвакуировать грузовики, автобусы, фуры или тягачи, необходим достаточно большой опыт работы персонала, который занимается этим вопросом. Вы – дальнобойщик? Перевозите важный груз? Тогда выбирайте компании, где работают только квалифицированные специалисты, которые готовы помочь вам в любую минуту доставить машину с места поломки или дорожно-транспортного происшествия.

 

Оперативность реагирования на запросы эвакуации грузовых автомобилей гарантируют быструю доставку грузовиков или автобусов в любую точку, обозначенную вами. Вся техника, которая осуществляют эвакуацию грузовых автомобилей, оборудована специальной техникой, которая позволяет работать предельно безопасно и, что немаловажно, очень быстро. Ввиду большого тоннажа, грузовой эвакуатор оснащён краном и двумя гидролебёдками, поэтому эвакуация грузовых машин вполне возможна из труднодоступных мест, даже если машина находится в кювете, канаве или она вообще перевернулась.

 

Компания Эвакуатор.Быстро! эфективнопроводит свою работу, ведь вся техника имеет сдвижную или ломаную платформу. Все машины полностью погружаются на эвакуатор и доставляются на место, указанное заказчиком услуг. Принцип работы эвакуатора тот же, что был описан в других разделах нашего ресурса. Существенное отличие заключается лишь в том, что габариты крана-манипулятора для грузовых автомобилей, соответственно, больше. Хотя, лебёдка применяется и в эвакуаторах грузовых автомобилей. Принцип её работы абсолютно тот же – притягивание автомобиля на платформу, при частичной или полной погрузке, с целью его дальнейшее транспортировки.

 

Сохранность вашего автомобиля будет обеспечивать эвакуатор и надёжно притягивающая его лебёдка, а также крепёжные системы, которые надёжно фиксируют машину на платформе, которые не дают возможность вращаться колёсам автомобиля и, соответственно, перемещаться ему самому.

 

Бывают случаи, когда транспортировка автомобиля осложняется тем, что последний имеет нестандартные габариты, к примеру, перевозить на эвакуаторах можно только те автомобили, которые имеют следующие габариты:

 

  • S Ширина: не более 2.55 м.
  • L Длина: не более 20 м.
  • H Высота: не более 4м.

Это габариты для всех грузовых автомобилей, в этой связи, если вы желаете произвести эвакуацию автопоезда, он также не должен выходить за рамки установленных правилами эвакуации габаритов. Иначе, эвакуация грузовой техники будет просто невыполнима.

 

Мы готовы принять заказ на эвакуацию грузовых машин или автобусов в любое время дня, так как мы работаем круглосуточно, оказывая помощь практически по всей территории Российской федерации.

 

Источники: http://www.evacuator-bistro.ru, http://www.evacuator-bistro.ru

26 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru