Авторизация
{main}

Лучший способ сохранить первозданный внешний вид Рено Дастер

Лучший способ сохранить первозданный внешний вид Рено ДастерВнешний вид кроссовера Рено Дастер оставляет только приятные впечатления. Мощный кузов отличается крупными и объемными формами, которые просто невозможно не заметить на дороге. Среди потока автомобилей, Рено Дастер навряд ли затеряется, но вот среди своих собратьев — это вполне осуществимо. Дабы обезопасить автомобиль от небольших повреждений, стоит заранее позаботиться об установке защиты переднего бампера и порогов. С другой стороны, защита улучшает внешний вид, делает его более запоминающимся и оригинальным. Какие варианты на Рено Дастер существует, мы расскажем в нашем материале.

 

Защита бампера рено

 

Лучший способ сохранить первозданный внешний вид Рено ДастерОптимальный вариант, усиливающий защиту кузова от небольших повреждений и позволяющий избежать дополнительных трат на ремонт. Прежде всего, стоит обратить внимание на двойную Ø51/63 мм защиту бампера Рено Дастер. Две трубы обеспечивают двойную защиту и при этом прибавляют агрессивные черты внешности автомобиля. Автомобиль благодаря такому элементу приобретает внушительные и яркие особенности.

 

Из нержавеющей стали изготовлена другая защита переднего бампера двойная с пластинами Ø63/63 мм. Стильный элемент, добавляющий динамики в создаваемый образ, вместе с тем, обладает лучшей износостойкостью и надежностью. В сочетании с защитой заднего бампера под фаркоп Ø51мм данный элемент приобретает завершенность.

 

Существует также одинарная защита с диаметром Ø63 мм, которая выступает в качестве альтернативы. Каждая деталь выполнена из высокопрочного материала, отличается надежностью и износостойкостью. Примечательно то, что такие элементы продуманы с той целью, чтобы защитить автомобиль от мелких царапин или других повреждений, которые при ремонте могут привести к серьезным тратам. Одновременно автомобиль приобретает особенный стиль, который мало кого оставит равнодушным.

 

Защита порогов Рено Дастер

 

Лучший способ сохранить первозданный внешний вид Рено ДастерВ дополнении к бамперам защита порогов будет как нельзя кстати. Элемент позволит сохранить пороги от повреждений в условиях сложной парковки. Так, защита порогов Ø63мм изготовлена из высокопрочной стали, отличается надежностью и износостойкостью. В сочетании с другими элементами, добавляет создаваемому образу завершенный стиль. Другой вариант — с алюм. площадкой Ø51 мм. Более стильный и оригинальный вариант, во многом улучшающий внешние характеристики автомобиля. Вместе с тем, усиливает аэродинамические характеристики, что также немаловажно во время быстрой и стремительной езды.

 

Любая защита на Дастер или тюнинг Рено Сандеро — это отличный способ защитить свой автомобиль от лишних трат на дорогостоящие ремонты. Даже, если вы опытный водитель, уберечься от ударов других автомобилистов практически невозможно, ведь никогда не знаешь, от кого последует удар. Предугадать как поведет себя встречный автомобиль практически невозможно. Поэтому следует позаботиться заранее о его дополнительной защите.

 

Источники: http://avtoform-plast.ru, http://avtoform-plast.ru

26 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru