Авторизация
{main}

Дешевая версия Audi Q3 появится на отечественном рынке

Дешевая версия Audi Q3 появится на отечественном рынкеДешевая версия Audi Q3 появится на отечественном рынке

В нашей стране официальные дилеры компании Audi объявили о том, что теперь к заказу доступен внедорожник Q3. Причем можно будет приобрести удешевленную его версию, которая по мнению аналитиков, станет весьма популярной на нашем рынке. Итак, под капотом новинки установлен производителем бензиновый двигатель объемом в 1400 кубических сантиметров. Благодаря мощной турбине, которая создает наддув, отдача этого мотора достигает отметки в сто пятьдесят лошадиных сил.

Автомобиль оснащается передним приводом, на который передается вращение от мотора через механическую коробку скоростей с шестью диапазонами. В базовое оснащение кроссовера Audi Q3 входят электропривод и подогрев боковых зеркал, подогрев передних сидений, климат-контроль. Также здесь будут установлены датчики света и дождя, а также система "старт-стоп".

Стоимость машины в такой комплектации составляет один миллион и сто восемьдесят тысяч рублей. Если брать кредит, то получится огромная переплата, но гораздо выгоднее машину купить по системе Автотак (http://rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/104042/). Сэкономив средства, можно будет изменить механику на автомат S tronic, доплата за это улучшение составит семьдесят тысяч рублей.

Также можно немного улучшить комплектацию за счет деталей, предлагаемых дилерами в качестве опции. Это панорамная крыша, спортивные кресла, стереосистема Bose или мультимедийная система с навигатором от компании MMI. Сколько будут стоить эти дополнительные компоненты, не говорят ни производители, ни продавцы. Это следует уточнять непосредственно в дилерском центре.
25 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru