Авторизация
{main}

Аэромобиль третьего поколения уже доступен

 Аэромобиль третьего поколения уже доступенАэромобиль третьего поколения уже доступен

Еще в 40-е годы Генри Форд высказал мысль о том, что в будущем будет создан уникальный гибрид автомобиля и аэроплана. И он изменит все представления об автомобилях. Таким образом, он дал прогноз развития автомобильной индустрии. Сейчас об этом вспомнили создатели аэромобиля и на своем сайте цитируют Генри Форда.

На сегодняшний день развитие этого направления идет довольно быстрыми темпами. В 90-е года был создан первый аэромобиль. Его создателем был Штефан Кляйн из Словакии. В 2013 году создан Aeromobile 2.5. он является аэромобилем третьего поколения и по скорости превосходит даже популярный Джип Гранд Чероки.

По сути такой аэромобиль представляет собой транспортное средство с винтом. А когда у него сложены крылья, то он превращается в автомобиль и двигатель переключается на колеса. При этом весит он всего около четырехсот пятидесяти килограмм.

Тот, кому удастся путешествовать на этом виде транспорта, сможет оценить все его преимущества. Ведь очень удобно добираться до необходимого места без пересадки, без длительных сборов и самое главное такому передвижению не страшны пробки и заторы на дорогах. Однако, пока еще такой вид транспорта не запущен в массовое производство. И потенциальным желающим купить его остается только ждать, когда производители перейдут от испытания данного образца к его массовому производству. Заинтересовавшимся таким видов транспорта, стоит посетить официальный сайт. Кстати на этом сайте можно подписаться на рассылку новостей.
24 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru