Авторизация
{main}

Самый доступный фургон от Mercedes

Самый доступный фургон от MercedesСамый доступный фургон от Mercedes  

В начале нынешней осени в российских дилерских центрах Mercedes начат прием заказов от клиентов на новый коммерческий автомобиль Citan, который уже поставляется заказчикам. Новый фургон позиционируется руководителями отечественного представительства компании Mercedes в качестве наиболее доступного автомобиля Mercedes в своем классе, и должен получить такое же распространение, как в свое время получил фургон Mercedes Vito.  

В тоже время стоит отметить, что Citan является не собственной разработкой немецких инженеров, а слегка измененной версией французского Renault Kangoo, пользующегося популярностью на европейском рынке. Авто отличается только внешним видом передней части кузова, в том числе иной решеткой радиатора с крупной эмблемой, и оформлением салона, выполненного с учетом корпоративных стандартов Mercedes.  

Авто предлагается с идентичной линейкой силовых агрегатов и дополнительных опций. Моторов предлагается сразу четыре, при этом из них три 1,5-литровые дизельные, отличающиеся между собой мощностью (от 75 до 110 лошадиных сил). Бензиновый двигатель только один, это 1,2-литровый турбированный движок мощностью 114 лошадиных сил.  

В зависимости от величины колесной базы существует три разновидности модели, имеющие длину от 3937мм до 4705мм. Существует и грузопассажирская версия, стоимость которой несколько выше.  

Минимальная стоимость фургона в России для короткобазной версии составляет 866 тысяч рублей, а цена грузопассажирских модификаций Mercedes Citan начинается от 936 тысяч рублей.  

23 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru