Авторизация
{main}

Что делать, если пробитое колесо надолго обездвижило автомобиль?

Что делать, если пробитое колесо надолго обездвижило автомобиль?Что делать, если пробитое колесо надолго обездвижило ваш автомобиль?

С пробитым колесом сталкивался каждый водитель, это происходит постоянно, особенно в крупных городах. Москва – это как раз такой город, в котором проблемы с колесами могут возникать чаще, чем где-либо в другом месте. Речь тут не идет о плохих дорогах, зачастую водитель подвергается простому и банальному вандализму. Выйдя из своего офиса или из магазина, он обнаруживает, что его автомобиль полностью обездвижен.

При этом нужно понимать, что запаска, если и есть, то она только одна, и она в такой ситуации вряд ли спасет. Несколько лет назад нужно было бы начинать бить тревогу, но сейчас это уже не является проблемой. Так как появились специальные выездные "мини-мастерские", которые легко и быстро смогут заменить колесо, которое по той или иной причине было испорчено. Да, Москва – это очень крупный город и шиномонтажные мастерские здесь расположены на каждом углу. Но попробовать отбуксировать свой автомобиль туда в час пик не представится возможным, даже если до мастерской не более одного километра пути.

Можно вызвать эвакуатор, и отправить машину в сервисный центр на нем, но какой смысл платить огромные деньги, если есть возможность сделать ремонт гораздо дешевле. Достаточно только вызвать мобильный шиномонтаж в Москве, и просто подождать, пока ребята быстро и качественно выполнят свою работу. Очевидно, что ремонт автомобиля на ходу будет выполнен гораздо быстрее, и машина уже через несколько минут сможет продолжить свое движение.

Мобильная бригада всегда свободна и готова оказать помощь. В сервисном центре же бывают такие ситуации, когда все боксы и все мастера заняты, тогда приходится ждать того момента, когда они освободятся и смогут отремонтировать пробитые колеса. Примечательно то, что, несмотря на мобильность, выездные мастерские имеют очень хорошее и высококачественное оборудование. Потому водителю не стоит беспокоиться на этот счет, он может быть на сто процентов уверен в том, что работа будет выполнена по высшему разряду.

Теперь каждый автомобилист должен уяснить одно правило, ни в коем случае нельзя выезжать из гаража, если в кармане нет контактного телефона подобной фирмы. Подстраховаться нужно в любом случае, даже если до этого момента проблем с вандалами не было. Лучше иметь пути для отступления и маневра, чем остаться в неприятной ситуации. Помощь прибудет незамедлительно, даже если поломка произошла ночью.

 

Источник: http://03koleso.ru

23 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru