Авторизация
{main}

Самая мощная Panamera

Самая мощная PanameraСамая мощная Panamera

В рамках токийского автомобильного салона состоялась презентация нового Porsche Panamera Turbo S, являющегося наиболее мощной версией из существующих Panamera. Мощный 570-сильный двигатель способен разогнать машину до максимальной скорости в 310км/ч. При этом авто будет выпускаться в «короткой» и «длинной» версиях.

Представили в Токио и версию модели Executive, отличающуюся повышенной комфортабельностью, в том числе дополнительной шумоизоляцией, специальными теплозащитными стеклами, особенным освещением в салоне. Изначально присутствует и заводская тонировка автомобиля. Как всегда на уровне и техническое оснащение. Список стандартного оснащения отличается широтой даже для обычной версии, не говоря об эксклюзивной. Авто обладает адаптивными усилителем руля, амортизаторами и подвеской, имеет систему противодействия кренам, керамические тормоза, усовершенствованное перераспределение крутящего момента и так далее.

Под капотом остался тот же 4,8 литровый двигатель, который за счет применения новых турбонагнетателей и других усовершенствований стал выдавать на 20 лошадиных сил больше, чем стандартные 550 «лошадок». Увеличился до 750Нм и крутящий момент. В тоже время удалось снизить до 10,2 литра расход топлива (выигрыш в 11%).

В нашей стране Panamera Turbo S будет продаваться по цене от 10,7 миллиона рублей, а за эксклюзивную версию придется заплатить не меньше 11,58 миллионов, что является самой большой стоимостью для автомобилей марки Porsche, продаваемых в России.
22 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru