Авторизация
{main}

Новые зимние “шиповки” Yokohama ice GUARD iG55

Новые зимние “шиповки” Yokohama ice GUARD iG55Новые зимние "шиповки” Yokohama ice GUARD iG55

    Yokohama представила новую зимнюю резину сезона нынешнего года – шипованные зимние шины ice GUARD stud iG55 для легковых автомобилей и внедорожников.

    Новинка от Yokohama – совершенно новый продукт, который производится с применением последних технологий и наработок в данной сфере. Покрышки изготовлены из обновленного материала, состав которого скомбинирован из апельсинового масла, а так же силики. Примечательна эта "автообувь” тем, что теперь канавки стали довольно широкие и несколько наклоненные, наблюдается разветвление центрального ребра, а протектор несколько агрессивнее с интересным дизайном плечевых зон.

    Важно помнить, что в зимнее время основным показателем качества шин всегда было торможение на ледяном покрытии, а производители новой модели заявляют о вполне предсказуемом поведении на льду и снегу, а так же полной уверенностью на асфальте, как сухом, так и мокром. Безопасность на любом покрытии зимней дороги, вот чем отличается ice GUARD от той же зимней шины Fulda - http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus/brand-Fulda/.

    Все знают, что характеристики шины, созданной для эксплуатации в зимнее время, зависят от всех факторов, включая качество составляющих элементов, так что производители уделили максимальное внимание абсолютно каждой детали без исключения, усовершенствовав их. Оптимальное сцепление на ледяном покрытии было достигнуто путем предварительного проектирования обновленной модели шипов, а так же их расположения с применением 3D-технологий. Сам протектор изготовлен из совершенно нового состава, поглощающего воду, который уже использовался для изготовления нешипуемой резины ice GUARD. Этот состав способен впитывать водную микропленку, образующуюся в пятне контакта.
21 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru