Авторизация
{main}

В Москве на эвакуации машин можно заработать много денег

В Москве на эвакуации машин можно заработать много денегВ Москве на эвакуации машин можно заработать много денег

В столице теперь появилась дополнительная статья дохода, которая была введена с пятнадцатого сентября этого года. Естественно, речь идет о платной эвакуации транспортных средств, которые водители неправильно припарковали. Всего за первый месяц местными властями было заработано более девяти миллионов рублей, об этом говорит управление "Администратор московского парковочного пространства".

Денежные средства хлынули в бюджет очень стремительно, так как люди по-прежнему ставят автомобили так, как им заблагорассудится. В итоге за саму эвакуацию было уплачено со стороны нарушителей чуть больше восьми с половиной миллионов рублей. А за хранение автомобилей на платных стоянках московские водители заплатили еще триста пятьдесят девять тысяч рублей. При этом ГКУ "АМПП" утверждает, что средства поступают в бюджет без особой цели, или эту цель пока не поставили.

В любом случае, использование эвакуатора сейчас является очень прибыльным делом. Хотя, помимо городских эвакуаторов платной эвакуацией разрешено заниматься еще двум коммерческим компаниям, выигравшим тендер. Даже, несмотря на то, что сейчас в парке не хватает эвакуаторов, вряд ли частников допустят к такому «лакомому куску».

Стоимость транспортировки автомобиля с места неправильной парковки к месту, где располагается платная стоянка, составляет три-семь тысяч рулей. Хранение легкового автомобиля на штраф-стоянке стоит одну тысячу рублей в сутки.

19 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru