Авторизация
{main}

Обновлённая версия Honda CR-Z в кузове купе

Обновлённая версия Honda CR-Z в кузове купеОбновлённая версия Honda CR-Z в кузове купе

Автомобильный производитель Honda, продукция которого завоевала сердца многих автолюбителей с разных стран мира, сравнительно недавно опубликовал в средствах массовой информации фотографии, на которых изображена обновлённая модель уже полюбившегося всем гибридного автомобиля CR-Z в кузове купе. Официальная презентация этого авто планируется производителем на проведении ежегодного автомобильного шоу в Париже.

По имеющимся тут изображениям можно определить, что у обновлённого CR-Z значительно изменились внешние данные, благодаря чему новый автомобиль приобрёл более современный и стильный внешний вид. На передней части кузовной части установлена новая хромированная радиаторная решётка, бампера приобрели совсем другие очертания, чем у прототипа. Изменения коснулись и системы освещения, так как вся оптика этой модели стала более мощная.

На сегодняшний день производителем ещё не озвучена информация, касающаяся мощностных характеристик этой обновлённой модели CR-Z, но, тем не менее, он утверждает, что в свою новую модель установил более мощный силовой агрегат. Японский автомобильный концерн заявил, что это автотранспортное средство будет способно активно работать в новом режиме, который имеет название «S+», расшифровка которого держится в строгом секрете.

При увеличении мощностных характеристик автомобиля уровень выбросов выхлопных газов в атмосферу остался на прежнем уровне, что очень порадовало экологические сообщества. Эту модель можно будет отнести к разряду экономичных, так как по утверждению его создателей расход топлива на 100 км будет всего 5 л.
18 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru