Авторизация
{main}

КамАЗ будет выпускать новый магистральный тягач

 КамАЗ будет выпускать новый магистральный тягачКамАЗ будет выпускать новый магистральный тягач

Пресс-служба Камского автомобильного завода спешит сообщить о том, что они расширили свой модельный ряд за счет новинки. Недавно с конвейерной ленты сборочного завода сошел новый магистральный тягач КамАЗ-5490. Производители говорят, что выпуском новинки они дают начало модернизации всего модельного ряда.

Примечательно то, что новинка не похожа ни на один автомобиль из ранее созданных грузовиков на этом предприятии. Это и хорошо, ведь за долгую тридцатипятилетнюю историю завода внешность выпускаемых на нем автомобилей не изменялась. То есть, КамАЗ-5490 станет первым грузовиком компании, который после рестайлинга получил визуальные обновления.

Внешность кабины очень похожа на кабину немецкого автомобиля Mercedes-Benz из семейства Axor. При этом производители нисколько этого факта не стесняются, наоборот говорят, что рады, что их новинка наконец-то станет более приятной для потребителя. Да и аэродинамика кабины тоже значительно улучшилась. Таким огромным и красивым тягачом доставлять грузы из Китая – одно удовольствие. Ведь машина помимо аэродинамики оснащена еще массой дополнительных функций.

В первую очередь стоит отметить наличие электрической системы экстренного торможения, а также модулей ESP и ECAS. Кроме них новинка получит кондиционер и круиз-контроль, электрические стеклоподъемники и регулируемую рулевую колонку. Задняя часть кабины оборудована двумя огромными спальными местами, а над стеклами теперь имеются дополнительные полки. Стоимость новинки КамАЗ-5490 не называется.
18 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru