Авторизация
{main}

Mitsubishi: хорошие перспективы и реальные планы

Mitsubishi: хорошие перспективы и реальные планыMitsubishi: хорошие перспективы и реальные планы
 
В ноябре 2013 года исполняется 10 лет со дня появления на российском авторынке настоящей легенды - Mitsubishi Outlander. Официальные дилеры бренда в России в течение ноября смогут предложить приверженцам марки новинку ограниченной серии - Mitsubishi Outlander Samurai. Новый автомобиль с объемом двигателя 2400 или 3000 куб см отличает «кричащий», агрессивный дизайн передней части и хромированные шильдики.  

Статистика продаж автомобилей на российском рынке, опубликованная в начале ноября, выявила благоприятные перспективы модельного ряда Mitsubishi. Продажи марки  за девять месяцев текущего года выросли на 6 % (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года). Российские дилеры японского бренда могут быть довольны: показатели их работы выглядят внушительными на фоне критических снижений продаж автомобилей подавляющего числа других производителей.  

Фирма Комос-Авто, как официальный дилер марки Mitsubishi в Республике Удмуртии, предлагает широкий спектр услуг, связанный с продажей и сервисным обслуживанием автомобилей всемирно известного японского бренда. Потенциальные клиенты могут оценить богатство выбора в автосалоне Mitsubishi Ижевск, в демонстрационных залах которого представлен весь современный ряд марки Mitsubishi. А в ноябре здесь найдется место и новому Mitsubishi Outlander Samurai.

Все покупатели автоцентра смогут воспользоваться услугами персонального менеджера, получить консультацию, купить автомобили Митсубиси Ижевск и наслаждаться настоящим японским качеством.  

Все официальные дилеры Mitsubishi не теряют связи со своими покупателями и после приобретения ими автомобилей. Владельцам машин предлагается специальная программа технической помощи на дорогах, предусматривающая организацию автосалонами услуг по ремонту на месте поломки или эвакуацию автомобиля в автосервис.

17 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru