Авторизация
{main}

В ожидании новой модели Toyota FT-86 Open

В ожидании новой модели Toyota FT-86 OpenВ ожидании новой модели Toyota FT-86 Open

Всемирно известный автопроизводитель Toyota представил новую версию предвестника модели GT86 в кузове купе. Данная модель имеет название Toyota FT-86 Open. Многие автолюбители с разных стран мира очень заинтересовано отнеслись к информации об этой новинке и с нетерпением ожидают, когда пройдёт её официальная презентация на автомобильном салоне. Кроме этой модели производитель планирует представить новый седан, который по прогнозам должен вызвать настоящий фурор на мировом автомобильном рынке.

По прогнозам экспертной группы Toyota FT-86 Open сойдёт с конвейеров автопроизводителя с более мощными габаритами, нежели GT86. Инженеры автопроизводителя Toyota утверждают, что при установке на эту модель раскладной крыши, прочностные показатели кузовной части автотранспортного средства не были нарушены. Поэтому даже при достаточно активной эксплуатации этой модели, ремонт Тойота не понадобится. Жёсткость кузова была улучшена в местах где находятся пороги и передние стойки, поэтому производитель советует не переживать поклонникам этой модели относительно данного факта.

Над созданием интерьера салона, который разрабатывался в Милане, кропотливо трудились известные автомобильные дизайнеры. С первого взгляда на Toyota FT-86 Open бросается в глаза его уникальная крыша, которая приводится в движение современным механизмом, способным достаточно компактно сложить её за креслами второго ряда автомобиля. Даже при сложенной крыше размеры багажного отделения практически не меняются и способны вместить достаточно много багажа.

 

Источник: http://www.toyota-sokol.ru

16 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru