Авторизация
{main}

Запчасти от IsuzuЯпонская автомобилестроительная компания Isuzu — это один из крупнейших в мире производителей грузовых автомобилей и самый весомый участник среди японских автоконцернов, которому принадлежит около половины суммарного производства грузовиков.

 

Концерн Isuzu является самым первым японским автопроизводителем, основанным в 1916 году. Компания специализируется на производстве и продаже средних и тяжелых грузовиков, самосвалов и тягачей. Свой первый легковой автомобиль Isuzu выпустила в 1922 по лицензии английской фирмы. В дальнейшей своей истории компания неоднократно пользовалась таким способом создавать не самую свойственную себе продукцию. Специализация Isuzu накладывает свой отпечаток на модельный ряд легковых автомобилей: это внедорожники и пикапы, выпускаемые для рынков США, Юго-Восточной Азии и Европы.

 

Важнейшие успехи и достижения компании связаны с производством дизельных двигателей. Дизели Isuzu неоднократно в истории компании признавались лучшими в различных рейтингах. Ещё в 1934 году в компании по инициативе её президента Томоносуке Кано был создан комитет по исследованию дизельных моторов, и уже в 1936 Isuzu создаёт первый в Японии дизель с воздушным охлаждением DA6. После войны в 1950 году компания также первой в Японии строит дизельный двигатель с водяным охлаждением DA80.

 

Автомобили Isuzu надёжные, универсальные и экономичные, незаменимые помощники в бизнесе. Как и всякая техника, они нуждаются в уходе и ремонте. Детали, подлежащие замене при плановом ТО, вышедшие из строя в результате эксплуатации — все их необходимо заменять на качественные запчасти с хорошим ресурсом, чтобы автомобиль меньше времени проводил в ремонте. Купить автозапчасти Isuzu в интернет магазине — это возможность сэкономить время, а потратить минимум рабочего времени — значит, сэкономить.

 

Интернет-магазин предлагает услуги бесплатного консультанта, с которым можно связаться наиболее удобными для себя способами: по Skype, ICQ или телефону.

 

Для выбора необходимых деталей предлагается удобный онлайн каталог запчастей, в котором подбор осуществляется по марке и модели автомобиля, году выпуска, наименованию детали, её каталожному номеру или даже по сборочному рисунку узла или агрегата.

 

Ошибиться при таком количестве фильтров очень сложно, к тому же всегда можно обратиться к консультанту. Электронные каталоги обычно предлагают выбрать один из нескольких вариантов: оригинальная деталь или аналоги. Как правило, этот выбор делается исходя из собственных предпочтений и опыта.

 

Оригинальные запчасти всегда высокого качества и имеют больший ресурс. При этом их цена может быть значительно выше аналогов от известных производителей, зачастую не уступающих в качестве. Широкий выбор качественных запчастей даёт возможность выбрать деталь по рекомендациям, по цене или конкретного производителя.

 

Источники: http://siara.ru, http://siara.ru

16 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru