Авторизация
{main}

Автопроизводители обещают новый рекорд продаж в 2013 году

Автопроизводители обещают новый рекорд продаж в 2013 годуАвтопроизводители обещают новый рекорд продаж в 2013 году

Существует мнение, что кризис сбыта в Европе может повлиять на продажу автомобилей ведущих мировых производителей. Но эта информация опровергается прогнозом Automotive Performance, который был опубликован Центром автомобильного менеджмента (САМ) в Германии.

Сообщается, что в текущем году автопроизводители реализуют рекордное количество машин со времен создания этого транспортного средства. Эксперты прогнозируют, что реализация достигнет отметки в 71 миллион автомобилей, что превышает прошлогодний результат на 3,5%.

По результатам первых девяти месяцев 2013 года, сообщается, что место лидера этой гонки принадлежит концерну Toyota. Японский автопроизводитель реализует 9 миллионов 750 тысяч транспортных средств. Второе место занимает американский производитель General Motors, лишь немногим уступив японцам (9 миллионов 700 тысяч), таких результатов удалось достичь из-за того, что цена Опель Астра и других бюджетных моделей концерна осталась на более чем лояльной отметке. Немецкий концерн Volkswagen занимает третье место с 9 миллионами 600 тысячами проданных автомобилей. Тем не менее, Volkswagen был лидером по количеству инновационных введений в 2012 году.  

Первым среди трех аутсайдеров является, как и обычно, французский производитель PSA (Citroen и Peugeot). Его деятельность сопровождается сокращением продаж на 8 %. Недалеко расположились Renault (сокращение продаж на 0,3%) и Nissan (сокращение на 2,3%).  

Если верить словам экспертов, увеличение количества продаж не остановится и в следующем 2014 году: будет реализовано 73 миллиона машин, что составит прирост еще около 3%.
16 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru