Авторизация
{main}

В столице Сербии состоялась демонстрация одной из последних новинок «Группы Газ» – ЛИАЗ-5292 CNG

В столице Сербии состоялась демонстрация одной из последних новинок «Группы Газ» – ЛИАЗ-5292 CNGВ столице Сербии состоялась демонстрация одной из последних новинок «Группы Газ» – ЛИАЗ-5292 CNG

ЛИАЗ-5292 CNG - это низкопольный транспорт, назначенный для перевозок по городу. Автобус оснащен газовым двигателем. Транспортное средство было омологировано сербскими уполномоченными органами ещё в середине прошедшего лета.

Официальная презентация автобуса проходила в Белграде. На представлении отметилось много местных компаний по перевозкам. Новая модель ЛИАЗа произвела приятное впечатление на участников презентации. Многие из гостей проявили стойкий интерес к продукту, отмечая экономичность и экологичность транспортного средства.

Основное назначение подобного типа автобусов – это пассажирские перевозки по городу в условиях интенсивного движения. Низкое расположение поверхности пола в транспорте ускоряет посадку/высадку людей из кузова, существенно сокращая время остановок. Автобус оснащен двигателем MAN (газового типа) экостандарта «Евро 5», коробкой автомат, новыми мостами от ZF. Общее количество баллонов в автобусе – 9 штук, с объемом 102 литра. Они расположены в верхней части транспорта.

Декларированная пассажировместимось автобуса – 105 пассажиров, из которых 22 – сидячие места, а также 2 места для инвалидов. Комфорт перевозок обеспечен благодаря небольшому 7-процентному наклону кузова, просторности и выдвигающейся аппарелью. Широкие фронтальные и боковые окна, подобно тем, что имеет Газель Фермер цена которой весьма доступна, гарантируют хороший обзор как шоферу, так и обычным пассажирам ЛИАЗ-5292.

12 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru