Авторизация
{main}

Новый развозной фургон Mitsubishi Outlander Commercial

Новый развозной фургон Mitsubishi Outlander CommercialНовый развозной фургон Mitsubishi Outlander Commercial

Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi решили сделать из своего кроссовера Outlander настоящий коммерческий фургон. После этого к названию автомобиля была добавлена приставка Commercial, которая и обозначает принадлежность транспортного средства к иному дивизиону. Примечательно, что первые автомобили Mitsubishi Outlander Commercial поступят на продажу в европейские дилерские центры до конца текущего года.

Чтобы приспособить автомобиль к перевозке грузов, нужно было произвести немало доработок и усовершенствований. В первую очередь мастера демонтировали задние сидения, за счет которых в салоне появилось больше места. Поле этого было решено закрыть водительское кресло от грузового отсека, сделали это при помощи специальной сетки.

Изнутри фургон получил специальную отделку грузового отсека в виде пластиковых накладок. Теперь в машине можно разместить более полутора кубических метров груза, масса которого сможет достигать семисот килограммов. Кроме этого бывший кроссовер Mitsubishi Outlander Commercial сможет буксировать за собой прицеп весом до двух тысяч килограммов. Также производители установили на крыше автомобиля специальный багажник, в который можно положить небольшой груз массой до сотни килограммов.

В качестве силового агрегата на автомобиле будет установлен дизельный мотор объемом в 2200 кубических сантиметров. Его отдача чуть-чуть не дотягивает до ста пятидесяти лошадиных сил. Стоимость Mitsubishi Outlander Commercial составит двадцать пять тысяч фунтов стерлингов.

 

Источник: http://kupifurgon.ru

11 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru