Авторизация
{main}

Автомобильные аксессуары

Автомобильные аксессуарыАвтомобиль для многих — это второй дом, и в нём, как в доме, хочется чувствовать себя спокойно и уверенно, радуясь чистоте и уюту этой крыши над головой. Чтобы такое ощущение не пропадало, автолюбители обзаводятся различными автоаксессуарами. Для мужчин при этом на первый план выходят разные технические штуки, такие как видеорегистраторы, навигаторы, установка керхер для мытья машины, козырьки от дождя, мухобойки и другие подобные вещи.


Женские аксессуары


У водителей-женщин на первом плане в машине — эстетика, комфорт и удобство. Можно назвать до десяти женских аксессуаров, без которых прекрасный пол не может обойтись в автомобиле.


На первый план выходит обувь. Поскольку высокие каблуки для женщин никто не отменял, то применяются надкаблучники, защищающие пятку обуви от потёртостей. Англичане пошли дальше и придумали туфли с высоким складывающимся каблуком.


Женские водительские перчатки не только удобны при вождении, но и выглядят весьма сексапильно, главное, чтобы перчатки не были плотными. О женских солнцезащитных очках можно писать поэмы, но важно, чтобы они были поляризованы. Брелки — вещь не первой необходимости, но полезная, а у женщин является и средством своего самовыражения. Поэтому без них — никуда.


Также невозможно представить женщину за рулём без ароматизатора в салоне, который распространяет приятный запах. Поможет освежить воздух более сложный прибор— ионизатор. Элегантные вешалки, крепящиеся за подголовником, позволят женской одежде всегда быть опрятной. Ещё две вещи очень понравятся женщинам. Это массажная подушка для шеи, способная снимать стресс и расслабляться, и бездымная пепельница, которая нейтрализует сигаретный дым и защищает одежду от неприятного сигаретного запаха.


Понятно, что все перечисленные аксессуары для женщин намного важнее, к примеру, того же karcher, потому что машину помоют в любом автосервисе, а женские штучки — вещи сугубо индивидуальные. Описанные аксессуары не заканчивают ряд женских предпочтений, так как их фантазии безграничны, а производители идут навстречу прекрасной половине человечества.

09 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru