Авторизация
{main}

Швейцарская точность теперь не только в часах, но и в новом Volvo

Швейцарская точность теперь не только в часах, но и в новом VolvoШвейцарская точность теперь не только в часах, но и в новом Volvo
 
Как известно, до настоящего времени спортивные версии автомобилей для марки Volvo производила компания под названием Polestar. Но на данный момент, у партнеров произошел пересмотр всего процесса сотрудничества и, как результат, уже новую спортивную версию универсала V40 представила немецкая компания Heico Sportiv. Ну а Polestar ушла с арены и занялась своими прошлыми проектами, для которых требуется водитель на самосвал, а также грамотный инженер-конструктор.  

Именно компания Heico Sportiv скооперировалась со Швейцарским подразделением Volvo и выпустила новую версию автомобиля исключительно для внутреннего рынка Швейцарии. Почему данная модель не стала достоянием европейского рынка, производитель не уточняет.  
Стоит рассказать о самой модели, которая совсем недавно дебютировала и показала не самые плохие результаты, а даже наоборот порадовала своими характеристиками и комплектацией.  

Компания Volvo славится моторами с небольшим объёмом, но в тоже время достойным количеством лошадиных сил. Вот и прежний движок 1,6 мощностью 180 лошадиных сил вырос ещё на целых 20 пунктов и теперь наравне может соперничать с 2- литровыми двигателями других компаний.  

Чтобы рядовой водитель смог совладать с такой мощностью, в обновленный универсал была установлена спортивная подвеска. Также был обновлен и внешний вид автомобиля. В частности поменялись диски и теперь это большие 19- дюймовые катки. Выхлопная система теперь выглядит спортивнее, ведь она была заимствована у C63 AMG.  

Таким образом, новая модель марки Volvo сохранила традиции и дополнила их еще более совершенными показателями.

 

Источник: http://job.spb.acoola.ru

05 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru