Авторизация
{main}

Опубликован новый рейтинг самых проблемных дорог России

Опубликован новый рейтинг самых проблемных дорог РоссииОпубликован новый рейтинг самых проблемных дорог России
 
Уже с начала этого года популярным аналитическим сервисом проводилось статистическое исследование. Заключалось оно в изучении уровня загруженности дорог в нескольких городах России. Результаты такого исследования оказались весьма предсказуемыми. Мало кого удивил факт «победы» Москвы.  

Справедливости ради можно сказать, что довольно близко к столице подошел Екатеринбург по сложности ситуации в час пик. На сегодняшний день, в уральской столице сложная ситуация на дорогах вынудила местную администрацию прибегнуть к таким же мерам, как и в Москве. Улицы очищают с помощью эвакуаторов, особенно это заметно в ночные часы, когда можно сразу выявить постоянных «жителей» центральных улиц. Такая же ситуация наблюдается и в северной столице, где аренда манипулятора в Спб – наиболее востребованная услуга. 

Основным моментом являлось то, что данный показатель выявлялся в соотношении с базовым числом, в качестве которого выступала балльная оценка загруженности московских дорог. Таким образом, для исследования и итогового сравнения было выбрано 8 городов и, естественно, Москва.  

По словам аналитиков, загруженность рассчитывалась по одному и тому же алгоритму в каждом городе. Отличия состояли лишь в устройстве шкалы баллов в зависимости от города. Из этого следует вывод, что один и тот же балл в разных городах оценивает неодинаковую степень загруженности.  

Для примера можно привести Омск и Новосибирск. В первом городе пробка в 1,5 часа оценивается в 7 баллов, а во втором такая же по временному отрезку – только в 4 балла. 

Таким образом, по результатам проведенного исследования стало ясно, что, если сравнивать проблемы на дороге в утреннее время, то тут многие города почти догнали Москву, однако одними показателями проблему пробок не решить и тут необходимы какие-то кардинальные меры.

 

Источник: http://arenda-manipuliatora.ru

01 ноя 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru