Авторизация
{main}

Автомобили по душе и по средствам

Автомобили по душе и по средствамАвтомобили по душе и по средствам
 
Значение автомобилей в современной динамичной жизни сложно переоценить. И дело тут не только в больших расстояниях, которые приходится ежедневно преодолевать рядовому жителю мегаполиса. Часто, личный автомобиль становится незаменимым помощником в работе, фактически «кормильцем».
 
Стоит ли объяснять, что к выбору машины подход особый. Она должна быть надежной, удобной, вместительной. К счастью, в наше время проблем с приобретением автомобиля в России не существует. В продаже представлены все возможные марки и модели, не нужно годами ждать очереди, можно на месте оформить кредит. Огромной популярностью пользуется автотранспорт с пробегом. Проще всего подобрать для себя б/у автомобиль, соответствующий всем, даже самым высоким требованиям, с помощью Slando. Это современная доска объявлений в масштабах страны, которая значительно облегчает процесс поиска нужной машины. Не выходя из дома и без посредников. Тут же можно найти и разделы всех марок от Rover (http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/rover/) до Maybach.
 
Большим спросом у российских автолюбителей пользуются автомобили марки Skoda. Огромное количество дилерских салонов ежегодно продает тысячи машин. На рынке подержанных авто эта марка также занимает лидирующие позиции. В чем секрет такой популярности?
 
Порядка ста лет автомобили под торговой маркой Skoda производятся чешской компанией Skoda Auto, которая входит в крупнейший немецкий концерн Volkswagen Group. Помимо автомобилестроительных заводов в Чехии, Skoda Auto принадлежат заводы на территории России, Украины, Казахстана, Боснии и Герцеговины, Китая. Еще шире сеть дилерских и сервисных центров Skoda.
 
Модельный ряд автомобилей Skoda, так же как и разброс цен на них, разнообразен и способен удовлетворить запросы большинства покупателей.
 
Под этой маркой выпускаются:
 
- малогабаритные ситикары (Skoda Fabia Scout, Skoda Fabia хэтчбек),
-  созданные специально для бездорожья полноприводные кроссоверы (Skoda Yeti),
-  минивэны для больших семей (Skoda Roomster),
-  автомобили бизнес-класса (Skoda Superb седан, Skoda Superb универсал),
-  модели, относящиеся к среднему классу, с множеством модификаций (Skoda Octavia хэтчбек, Skoda Octavia универсал).

Модельный ряд Skoda постоянно совершенствуется. Самые знаменитые и авторитетные мировые автосалоны  регулярно представляют обновленные модели этой марки. Использование новейших разработок и инновационных материалов позволяют добиться максимальной функциональности автомобиля за минимальную цену. Особое внимание чешским автомобилестроительным гигантом уделяется надежности, безопасности и экономичности. Новинки кропотливо тестируются не только в лабораториях, но и в реальных условиях дорог на открытом воздухе.

фото Шкода на SlandoЗа счет такого высокого темпа внедрения в производство новшеств и предложения множества различных модификаций, рынок подержанных авто также регулярно пополняется автомобилями Skoda. На Slando, например, легко найти как почти раритетную модель, так и новинку с маленьким пробегом. К каждому объявлению прилагается подробное описание автомобиля, его параметры и характеристики, а также качественное фото автомобиля в нескольких ракурсах. Сегодня продажа б у авто в Харькове на Slando стала одним из самых распространенных способов реализации транспортных средств на вторичном рынке.

Использование такого интернет-сервиса ощутимо экономит время и деньги покупателя. Так как большинство объявлений размещают непосредственно хозяева автомобиля. Это позволяет получить максимально подробную информацию о понравившейся машине, а так же освобождает от необходимости переплачивать фирме-посреднику. Проверено на личном опыте! В этом году моя семья обзавелась отличной машиной. Мы нашли наSlando объявление о срочной продаже Skoda Fabia, 2011 года выпуска с пробегом всего 30 тыс. км, в полной комплектации, с зимней резиной и магнитолой. Уже через два дня эта «ласточка» везла нас в соседний город погостить и похвастаться покупкой!
28 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru