Авторизация
{main}

MINI: штучные поставки в Россию

MINI: штучные поставки в РоссиюMINI: штучные поставки в Россию


Новинки от некоторых компаний становятся настоящим праздником для автолюбителей. В данном случае одарить своих поклонников решила компания MINI, выпустившая лимитированное количество ведущих моделей в новым потрясающим матовомкузове Frozen Black metallic. В Россию направится только 20 моделей Cooper S All4 Countryman, обладающих столь эксклюзивной окраской кузова. Так что не упустите возможности!


Покраска произведена с использованием высоких технологийBMWGroup. Сама основа, служащая базовой для покраски, содержит не только возможность для последующей текстуры, но и надежную защиту от бича авто – коррозии. После цветового слоя – специальный лак, содержащий специальные силикаты. Именно он дарит незабываемый матовый оттенок и чувство бархатистости на поверхности Cooper S All4 Countryman. Отдельная покраска ждет съемные части.


Эх, если бы покраска авто в Казани была такого качества! Компания MINI уверяет, что покрытие легко справится с проблемами непогоды. Не устрашит качественную покраску и автоматическая мойка, так как ее устойчивость полностью отвечает мировым стандартам. Никакого изменения цвета!


Для поддержания матового оттенка, BMW Group предлагает личные разработки средств по уходу за покрытием. Они будут идеально соответствовать технологии окраски и поддержат ее состояние в первоначальном эксклюзивном стиле.


Итак, ждем! Такие потрясающие новости не часто предлагают автолюбителям, поймают удачу за хвост только любимчики судьбы!
27 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru