Авторизация
{main}

Редкие запчасти в любую точку страны

Редкие запчасти в любую точку страныРедкие запчасти в любую точку страны

Я всегда любил старые машины, мне казалось, что в них есть что-то особенное. Как будто под капотом скрывается настоящий дух того времени, поэтому, когда у меня появилась возможность взять за смешные деньги  BMW E3 семьдесят восьмого года выпуска, я долго не думал. Внешний вид, движок объемом 2.8 литра просто не оставили мне выбора. К тому же согласно заявлению продавца, машина почти всё время стояла в гараже. Да и  пробег у неё был, каких то 59 тысяч километров, ну как такую не взять? Вот я и не удержался, перегонял знакомый прямиком с Германии, вопросы по растаможке и оформлению взял на себя. Мне оставалось только заплатить деньги и наслаждаться машиной моей мечты, по крайней мере, тогда я так думал. Реальность же оказалось немного другой.

Уже на первом десятке километров, я осознал, с машиной что-то не то. Отвёз в СТО, сказали нужно менять тормозные колодки, и, как на зло, у них таких нет, и в обозримом будущем не предвидится наличие оных. Нет, я, конечно, понимал, что машина старая и за ней нужен будет уход, но чтобы так скоро? В итоге пришлось искать через интернет компанию, которая занимается продажей запчастей. Через некоторое время наткнулся на «ПОРТ 3».

Огромное разнообразие разделов и пояснительных статей меня просто поразило. Даже помог другу в его просьбе найти Форд Фокус запчасти, для его новой машины. Больше всего понравилось то, что на сайте обилие любой информации, какая только может понадобиться автомобилисту: шины, автоэмаль, даже масло имеется в наличии. Про автомобильные запчасти я даже не говорю. Да что уж тут, здесь даже для мотоцикла можно найти всё, что душе угодно.

Но не это вызвало у меня восторг. Невероятная информационная база с сотнями подразделов, статьями, обзорами и пояснениями поразила моё воображение. В итоге я узнал много интересного о своей собственной машине, о том, что в будущем мне сможет ещё понадобиться, и как всё это можно найти. Отдельного упоминания заслуживает продуманность, и те знания, которые разработчики вложили в свой проект. К примеру, я узнал, что многие запчасти к моему автомобилю используются в «Alfa Romeo 33». Хорошим доказательством порядочности компании и качества деталей мне послужили отзывы порт 3, впрочем, в этом вы можете убедиться сами, просто зайдя на их сайт.

Да и доставка возможна, как курьерской службой в любой регион России, так и самовывозом.
25 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru