Авторизация
{main}

Отличный каучук будут добавлять в шины для автомобилистов Дальнего Востока

Отличный каучук будут добавлять в шины для автомобилистов Дальнего ВостокаОтличный каучук будут добавлять в шины для автомобилистов Дальнего Востока


На прошлой неделе встречались представители итальянского концерна по производству шин Pirelli и руководство НК "Роснефть". Основная тема, которую здесь обсуждали, это появление на рынке Дальнего Востока инновационных покрышек, изготовляемых с использованием редкого каучука. Напомним, что итальянский производитель плотно засел на российском рынке с того момента, как впервые здесь оказался в 2011 году.


Тогда это событие было ознаменовано приобретением Кировского шинного завода, который теперь работает, производя огромное количество покрышек, как для российского, так и для европейского рынка. Итак, представители двух структур обговаривали возможность начала производство редкого каучука, который и будет использоваться для шин SSBR.


Данное событие, которое произошло пятнадцатого октября, говорит о том, что сотрудничество продолжает укрепляться, а производственные мощности будут продолжать расти. Это значит, что купить зимние шины в Воронеже или в любом городе дальневосточного региона будет одинаково легко. Также был рассмотрен такой вопрос, как модернизация Ангарского завода полимеров. Обсуждение этой темы было неслучайным, так как промышленники стремятся расширить производство своей продукции.


Кроме этого представители компании "Роснефть" предложили своим итальянским партнерам помимо создания перерабатывающего комплекса в Иркутске, также наладить сотрудничество с заводом в Армении "Наирит". О более конкретных решениях, которые были приняты на совещании, будет рассказано несколько позже.

24 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru