Авторизация
{main}

В России появилась более «доступная» Toyota Camry

В России появилась более «доступная» Toyota CamryВ России появилась более «доступная» Toyota Camry

Официальные представители компании Toyota в России объявили приятную новость для поклонников японских автомобилей. Совсем скоро на рынке появится Camry с небольшими изменениями в комплектации, которая будет  называться «Элеганс Драйв». Многие параметры совпадают с люксовой версией данного автомобиля, ведь цена уменьшится всего на пять процентов, и станет примерно 1 миллион 329 тысяч рублей.

 Новое авто получит всем известный силовой агрегат объемом 3500 куб. см. и мощностью 249 л. с. Особенно понравится Camry жителям мегаполисов, так как будет оснащена шеститупенчатой автоматической коробкой. Обладатели данной комплектации автомобиля смогут насладиться не только мощным двигателем, но и красивым кожаным салоном, множеством датчиков и камерой заднего вида, которая является отличным дополнением парктроников. Экстерьер автомобиля выполнен в строгом современном стиле, который прекрасно дополняют семнадцати дюймовые колеса.

Также необходимо отметить, что конструкторы постарались сделать авто не только комфортным, но и хорошо управляемым. Скорее всего главную роль сыграли здесь амортизаторы kayaba. Клиренс автомобиля создан для европейских дорог, поэтому на территории России необходимо ездить очень аккуратно.

При отсутствии необходимой суммы производители позаботились о более доступной комплектации – комфорт, которая потеряла всего несколько деталей, без которых вполне можно обойтись. Уже прошел ровно год с того момента, как корпорация объявила о снижении мощности мотора Camry, но автоматическую коробку передач трогать не стала.

21 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru