Авторизация
{main}

В Россию попала специальная версия автомобиля Citroen DS4 Electro Shot

В Россию попала специальная версия автомобиля Citroen DS4 Electro ShotВ Россию попала специальная версия автомобиля Citroen DS4 Electro Shot

 

В нашей стране появилась специальная версия автомобиля Citroen DS4, которая получила название Electro Shot. Этот хэтчбек был представлен в середине марта этого года на автомобильном салоне в Женеве. Для российских покупателей будет изготовлена лимитированная серия этих автомобилей в количестве одной сотни экземпляров. Хэтчбек является первым транспортным средством, которое построили в новом ателье персонализации концерна, находится оно в Мюлузе, во Франции.

 

Новинка отличается от своего прототипа некоторыми уникальными элементами экстерьера. В первую очередь, это особый цвет кузова – перламутрово-белый. Он очень привлекательно смотрится, особенно в сочетании с черной крышей хэтчбека. Кроме этого на автомобиле установлены новые корпуса боковых зеркал и новые колесные диски диаметром семнадцать дюймов.

 

Стоимость этого автомобиля составит один миллион рублей, за эти деньги автомобилист получит 1,6-литровый бензиновый двигатель с отдачей в сто пятьдесят лошадиных сил. Работает он совместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой скоростей. Хотя для такси Жулебино не обязательно покупать Citroen DS4 Electro Shot, достаточно приобрести его обычную версию. Она стоит на сто тринадцать тысяч рублей дешевле, при этом автомобилист получит ту же самую силовую установку.

 

Сейчас на российском рынке продается несколько различных модификаций этого автомобиля, которые отличаются и по оснащению, и по стоимости. Цена обычного хэтчбека Citroen DS4 колеблется в диапазоне от 777 тысяч рублей до 1 миллиона 200 тысяч рублей.

18 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru