Авторизация
{main}

Как правильно выбрать ветровое стекло для автомобиля

Как правильно выбрать ветровое стекло для автомобиляКак правильно выбрать ветровое стекло для автомобиля

На сегодняшний день, благодаря развитию новейших технологий существует большой выбор стекол для автомобиля. Купить стекло ветровое стекло для автомобиля можно без особых затруднений, тем более изготовители стараются не уступать оригинальным стеклам по качеству.

Поэтому при выборе стекла для машины в магазине или покупке ветрового стекла в интернете, следует поинтересоваться у продавцов, отвечает ли данное стекло всем знакам качества, и есть ли соответствующие документы. Чтобы правильно выбрать стекло для авто нужно как следует его рассмотреть визуально, убедиться в том что нет потертостей, мелких трещин и царапин.

Если вы обнаружите данные дефекты, следует отказаться от такого стекла. Качественное стекло должно быть гладким, с ровными краями, и на нем не должно быть никаких дефектов. Самые основные характеристики ветрового стекла для авто – его прозрачность. Размеры стекла тоже могут рассказать о его качестве, так как, стекло изготавливается заводским способом, должны быть четко соблюдены пропорции и нормы размера. В углу обязательно должна быть наклеена маркировка, где есть лейбл изготовителя и тип стекла.

Для предосторожности следует отказаться от нестандартных стекол. В будущем это может привести к скоплению влаги и пыли в салоне автомобиля. Поэтому если вы решили купить ветровое стекло для автомобиля, подойдите к выбору со всей серьезностью, ведь качественное стекло способно прослужить вам многие годы.

18 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru