Авторизация
{main}

Сохранность автомобиля без гаража

Сохранность автомобиля без гаражаБольшое множество автомобилей погибает на улице, а все из-за того, что их владельцы оставляют автомобиль как в лютый мороз, так и в дождь, и в жару. Если у вас нет гаража, то вам приходится оставлять свой автомобиль во дворе, на открытом месте. Небольшое количество людей прикрывают свой автомобиль тентами от дождя. Но этого делать нельзя. Некоторые материалы впитывают влагу как губка, что сильно вредит лакокрасочному покрытию автомобиля. Представьте, ткань намокла от дождя, а ночью температура ушла в минус и тем самым ткань примерзла к автомобилю.

Также не рекомендуется ставить автомобиль под деревьями. Самое страшное, что может случиться, дерево упадет во время грозы или птички сделают свое дело на вашу машину. А если дерево хвойное, то оно выделяет смолу, а если смола попадет на машину, то может повредить краску. Смола очень хорошо застывает и чтобы ее оттереть, надо очень сильно потрудиться.

Также оставлять свой автомобиль не следует около заправок, авто-газо-наполнительных станций и так далее. Представьте, что на АЗС возник пожар, тем самым ваш автомобиль может сам пострадать, и он мешает подъезду спецтехнике.

Не ставьте машину возле дома, так как во время грозы может выбить стекло и осколки полетят на вашу машину или кто-то курит и окурок выбросил с балкона, он попал на вашу машину и может возникнуть пожар. Также смотрите, чтобы снегоуборочные машины не работали в зоне стоянки вашего транспортного средства.

Очень важно не ставить автомобиль на стоянку возле проезжей части, так как ваш автомобиль может пострадать или стать участником ДТП.

Пользуйтесь этими советами, но самым правильным вариантом будет оставлять свой автомобиль на парковке. Пускай она платная, зато вы не будете переживать за сохранность и целостность автомобиля.

 

Источник: http://dorkomteh.ru

18 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru