Авторизация
{main}

Mitsubishi планирует открыть свой собственный банк для автомобильного кредитования

Mitsubishi планирует открыть свой собственный банк для автомобильного кредитованияMitsubishi планирует открыть свой собственный банк для автомобильного кредитования


Компания Mitsubishi уже давно планировала создать свой собственный банк на территории России. Как сообщает издание "Коммерсантъ", открытие первого филиала состоится уже в ближайшее время.


Новое финансовое учреждение не будет направлено на выполнение стандартного количества услуг, как это бывает с другими банками. Его деятельность будет контролировать более авторитетное финансовое учреждение - банк "Капитал-Москва". На данный момент в "Капитал-Москве" запустили процесс реорганизации и переизбрания ведущих менеджеров.


По своей схеме деятельности, новый банк будет работать кэптивно. Другими словами, его деятельность будет направлена на обслуживание интересов ограниченного круга лиц - владельцев автомобилей Mitsubishi. По сравнению с аналогичными банками от других автомобильных производителей, компания Mitsubishi введет солидное преимущество в виде наличия лицензии на вклады. С ее помощью будет возможно работать с физическим лицами без ненужного посредничества. Банком будут представлены выгодные схемы обслуживания и ремонта Митсубиси, но главной сферой деятельности станет кредитование потенциальных покупателей для покупки автомобилей.


Отметим, что на территории Российской Федерации это уже не первый банк, который работает под управлением компании Mitsubishi. Сейчас есть еще оно учреждение, которое называется Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. Правда, его существенный недостаток заключается в отсутствии розничного кредитования. Новый банк будет предлагать больший спектр услуг.

17 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru