Авторизация
{main}

Японская компания Lexus представила совершенно новый кроссовер

Японская компания Lexus представила совершенно новый кроссоверЯпонская компания Lexus представила совершенно новый кроссовер

 

Корпорация Lexus продемонстрировала совершенно новый кроссовер LF – NX, который был представлен на всеобщее обозрение и оценку на Франкфуртском автосалоне. Ее появления с ужасом ожидают немецкие автомобильные гиганты, так как данная модель сможет без труда составить конкуренцию Audi Q3, поэтому противников данной модели практически столько же, сколько и поклонников.

 

Прототип данной модели обладает силовым агрегатом от марки Lexus ES 300h, поэтому расход, учитывая мощность двигателя, будет минимальным. Все потому, что мотор, обладая четырьмя цилиндрами, работает в паре с электродвигателем. Объем составляет 2.5 литра и работает агрегат по циклу Аткинсона. Предполагается, что в серийном производстве кроссовер будет только с передним приводом, но не исключено, что в дальнейшем появятся версии с полным приводом.

 

Все технические показатели и характеристики автомобиля как всегда безупречны, особенно порадует водителей автомобилей Лексус пневмоподвеска,которая справляется абсолютно со всеми поставленными перед нею задачами. Сегодня руководители корпорации пока не хотят отвечать на все вопросы и утверждают, что в будущем новые модели будут обладать еще более экономичными двигателями и экстравагантным экстерьером.

 

Ведь, по мнению производителей, данная модель показывает над чем им еще необходимо поработать. Единственное, что может стать недостатком данной модели, так это плохая обзорность, ведь стекло сзади конструкторы сделали очень маленьким, поэтому водителю придется довольствоваться электронными приборами при парковке. Но самым большим изменениям подвергся салон авто, но понравится ли он покупателям пока неизвестно.

 

Источник: http://www.rx300.ru

17 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru