Авторизация
{main}

Toyota GT86 может превратиться в седан

Toyota GT86 может превратиться в седанToyota GT86 может превратиться в седан

В компании Toyota подтвердили, что их купе GT86 преобразуется в седан. И произойдет это уже очень скоро. Раз уж с кабриолетом не получилось, то почему бы не попробовать с четырехдверкой? Предположительно машину привезут на автомобильный салон в Женеву, который будет проходить весной следующего года. Ну а в дилерские салоны автомобиль попадет не ранее конца 2015 года, или даже начала 2016-го.

Седан будет на сто миллиметров длиннее, чем купе, колесная база будет увеличена до размера в 2,67 метров, а габаритная длина составит 4340 миллиметров. В стандартном исполнении седан получит под свой капот бензиновый мотор с отдачей в двести лошадиных сил. Кроме этого будет возможность заказать гибридную силовую установку, которая будет на семьдесят лошадиных сил мощнее бензиновой модификации.

Кроме этого машина будет оснащаться системой рекуперации энергии при торможении, такой же, которая используется на гоночных автомобилях Формулы-1. Перед тем как отправить автомобиль в дилерский центр, у каждой машины будут проверять сход развал, 3D режим даст полную картинку происходящего и позволит более точно настроить эти параметры.

Сами автомобилестроители предполагают, что их новинкой заинтересуются в основном более зрелые люди в возрасте сорока лет. Стоимость автомобиля должна будет составлять порядка тридцати тысяч американских долларов. Многие люди, которые ждали выхода кабриолета, может быть согласятся приобрести вместо него седан Toyota GT86, но вероятность этого очень низкая. Истинные ценители будут ждать столько, сколько потребуется.

12 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru