Авторизация
{main}

Правильно выбрать авточехлы ― это не сложно

Правильно выбрать авточехлы ― это не сложноДля настоящих автолюбителей очень важно, как выглядит салон их любимого автомобиля, именно по этой причине так важен выбор автомобильных чехлов. В настоящее время их существует огромное количество, и все они, в основном, поделены на группы. Среди них можно выделить такие виды: авточехлы из экокожи, комбинированные модели (экокожа и ткань), авточехлы с ортопедической поддержкой, вязаные варианты (ручная работа), «дышащие», комплекты «Стандарт», модели с искусственным мехом, а также женские авточехлы и накидки.

 

Особой популярностью в последнее время пользуются авточехлы из экокожи, которые представлены в различных вариантах и комбинациях. Многие задаются вопросом: что представляет собой данный материал? Прежде всего, необходимо отметить, что это термин, который применяется только в России рекламщиками и торговцами, для других стран он неприменим. Под этим термином заключен результат современной химической промышленности – полиуретан, который является действительно качественным и экологически чистым, не токсичным и что самое главное, гипоалергенным материалом, а также, абсолютно безопасен для человека.

 

Наиболее качественным считается полиуретан многослойный, который имеет микропористую структуру, что позволяет ему «дышать». Кроме того, данный материал эластичен, а также устойчив к различным химическим препаратам, маслам, пыли. Важным качеством данного материала можно назвать и то, что он не электризуется и на него не липнет шерсть животных. Все эти качества позволяют без лишних усилий содержать чехлы в чистоте и практически первоначальном виде.

 

Для тех, кто решить авточехлы купить именно из экокожи, важно знать, что лучше выбирать комбинированные чехлы, чтобы избежать растяжек материала. Комбинированные чехлы представляют собой изделия, в которых передняя часть выполнена из экокожи, а вся тянущаяся часть сделана из ткани. Однако следует помнить, что тканевые части пачкаются сильнее и требуют дополнительного ухода. Именно по этой причине, данный материал прошёл ещё более тщательную доработку и в итоге был получен ультрасовременный ― стрэйч экокожа. Данный материал обладает всеми качествами экокожи, прекрасно тянется и при этом сохраняет свой первоначальный вид.

 

Таким образом, при выборе автомобильных чехлов целесообразно отдать предпочтение чехлам именно из этого материала, поскольку это позволит не только сделать салон автомобиля просто шикарным, но и минимизировать расходы, связанные с его чисткой или починкой.

 

Источники: http://akuba.ru, http://akuba.ru

11 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru