Авторизация
{main}

Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.

Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.Новый Lexus ES сохранил в себе стиль компании. Модель уже доступна в России, ее цена от 1 585 000 рублей. Экстерьер автомобиля претерпел точечные изменения. Установлена новая решетка радиатора, новая светодиодная оптика, а также передний бампер со встроенными «противотуманками».

Линии Lexus ES выглядят такими же мягкими и обтекаемыми. Резкие черты присутствуют лишь в радиаторной решетке. Если посмотреть на профиль модели, то видна американская направленность автомобиля. Вырезанные арки под 17-18 дюйм. диски, а также высокие двери придают автомобилю эффект массивности. В задней части установлены крупные светодиодные фары, обновленный бампер и хромированные элементы. Крышка багажного отдела выглядит компактно и в целом гармонично вписывается во внешний вид автомобиля.

Нижняя часть модели отличается агрессивностью. Кромки бамперов, а также пороги вносят небольшой дисбаланс в органичность автомобиля. Несмотря на такие спорные соотношения элементов внешнего вида, седан имеет отличные аэродинамические характеристики.

Lexus ES «вырос» по сравнению с предшественником. В длину модель составляет 4815 мм, а в ширину – 1764 мм. Для Америки клиренс автомобиля будет минимальным – всего 129мм, а для нашей страны дорожный просвет равен 148мм. Что касается веса, то седан «похудел» на 90 килограммов. На новом Лексус неисправности и заводской брак практически исключены, каждый автомобиль проходит многоступенчатый контроль качества.

Интерьер нового Lexus ES заметно изменился. Салон стал роскошнее и богаче. В руль встроено множество дополнительных опций. Присутствуют вставки из настоящего дерева. Рулевое колесо оснащено электроприводом, а приборы сталистильными и более информативными.

Салон стал более просторным. Сзади свободно поместятся 3 человека. Отделка салона выполнена из натурального дерева, кожи и пластика.

Модель доступна с двумя модификациями двигателей: обычная с 3.5-литр. 281-сильным "движком», и гибридная, состоящая из 2,5литр. 159 бензинового + 145-сильного гибридного двигателя.
Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.Lexus ЕS 2014 – престиж и роскошь.

 

Источник: http://6499977.ru

10 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru