Авторизация
{main}

Новая машина на российском рынке – купе Renault Laguna

Новая машина на российском рынке – купе Renault LagunaНовая машина на российском рынке – купе Renault Laguna

Автомобилестроительный концерн Renault обновил ассортимент продаваемых на территории нашего государства автомобилей за счет купе Laguna. Рестайлинговая версия появилась с рядом изменений, как в салоне автомобиля, так и изменений его экстерьера. Впереди автомобилестроители поменяли фары, установив в качестве осветителей светодиодные элементы.

Отдельно хочется рассказать о новом мультимедийном комплексе R-Link, который доступен в базовой комплектации автомобиля. В него входит не только мощная аудиосистема Bose, но также и навигационная система, порт USB и Bluetooth. В нашей стране продается Renault Laguna только с одним мотором – это двухлитровый агрегат с турбиной, мощность которого достигает ста семидесяти лошадиных сил.

Крутящий момент тоже высокий, его максимальный показатель равняется 270 Нм. Плохо, что производители не предоставляют выбора, и предлагают только бензиновый мотор. Силовые установки на тяжелом топливе, как и дизельные генераторы, намного экономичнее, да и вообще в последнее время приобретают все большую популярность.

В сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, автомобиль Renault Laguna набирает скорость в сто километров в час примерно за девять секунд. Внутренняя отделка салона тоже может поразить даже самых требовательных людей. Здесь есть все, и кожа, и различные датчики, облегчающие управление транспортным средством. Стоимость обновленного автомобиля на российском рынке достигает почти полтора миллиона рублей. Хотя это немного дешевле, чем стоимость их основного конкурента – купе Hyundai Genesis.
08 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru