Авторизация
{main}

Новый концептуальный автомобиль от Рено

Новый концептуальный автомобиль от РеноНовый концептуальный автомобиль от Рено

Компания Рено упорно скрывала информацию о том, какой именно концептуальный автомобиль будет показан на автосалоне в городе Франкфурт. Представленная модель построена на совершенно новой платформе Инитиале Парис, первой моделью, которая будет построена под этим основанием, является Эспайс.

Данное название получила новинка, выставленная на автомобильном салоне, модель будет сочетать в себе черты внедорожника и семейного автомобиля. Инитиале Парис является первичной заготовкой, для будущей модели Эспайс. Прежде от концерна давалась информация о том, что будущий Эспайс из семейного автомобиля превратится в городской внедорожник, зато в нем должны будут сохраниться все функции и черты сочетающиеся в минивэне.

По утверждению главного дизайнера компании Л. Акера, переделанная модель Эспайс будет весьма значительным конкурентом на европейском автомобильном рынке.

Судя по названию концептуального автомобиля можно предположить, что Рено собирается пустить в производство собственного суббренда премиум сегмента. До этого в компании были некоторые сомнения о запуске в жизнь автомобиля данной направленностью. Ранее строительство автомобилей премиум сегмента не было осуществлено по причине отсутствия необходимой стратегии маркетингового характера.

Вскоре было озвучено решение о том, что Инитиале Парис будет не только названием для отдельной линии автомобилей, а послужит названием уже имеющихся моделей дорогих комплектаций. Первой моделью, которая получит люксовое оснащение как раз и станет Рено Эспайс. При этом, габариты и вес новинки, по данным сайта компании Буксир машин, не позволят использовать обычный эвакуатор с лебедкой в случае необходимости транспортировки автомобиля.

По некоторым сведениям первые модели новинки с новой направленностью, появятся в продаже в следующем году. До того как это произойдет, планируется что концерн представит версию серийного образца на обозрение публики.

07 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru