Авторизация
{main}

Будущая модель Гольф Плюс от марки Фольксваген

Будущая модель Гольф Плюс от марки ФольксвагенКомпания Фольксваген обнародовала первые снимки и некоторые сведения о новом образце серийного автомобиля под названием Гольф Спортсвижион. Премьерный показ новинки состоялся на автомобильном салоне в городе Франкфурт. Первые версии серийного типа появятся в продаже примерно в середине лета следующего года. Возможно, что серийная версия будет продаваться под названием Гольф Плюс.

Под капотом новой разработки сможет разместиться один из шести видов двигателей, силовые данные которых попадают в пределы от 85 до 150 л. сил. Все силовые агрегаты будут работать совместно с системой Старт\Стоп и укладываются в рамки "Евро-6". В дополнениях данная новинка получит версию эколгогичной системы БлюМошион. Данная функция будет доступна на 1.6 литровом агрегате, работающем на дизельном топливе. Этот вид мотора будет тратить 3.7 литра горючего на сотню пройденной дороги, а значение выделяющегося углекислого газа будет укладываться в 95 г\км.

Для Гольф Спортсванн в компании Фольксваген проработали все системы безопасности, и укомплектовали представленную в салоне модель дополнительными вспомогательными системами. К этим помощникам можно отнести систему, которая следит за мертвыми зонами автомобиля. Еще имеется функция способная информировать водителя о приближающейся помехи сбоку, во время езды задним ходом. Функция предупреждения о прямом столкновении, которая в экстренном случае способна затормозить автомобиль. Также, в случае поломки, автомобиль легко можно будет транспортировать эвакуаторами Нева, благодаря специальной системе крюков.

В Фольксвагене отметили то, что ход регулировок заднего посадочного места теперь равен 18 сантиметрам, а размер багажного отделения увеличился до 1550 литров. Кроме этого на выставочном образце установлена климатическая система, подушки безопасности в количестве семи штук, ручной тормоз электронного типа, круиз контроль, дисплей сенсорного управления размером в пять дюймов.

07 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru