Авторизация
{main}

Сигнализация pandora dxl 5000

Сигнализация pandora dxl 5000Совсем недавно на всех рынках мира появилась универсальное защитное средство для автомобилей - блок сигнализации пандора 5000. С помощью этой замечательной противоугонной системы можно полностью контролировать практически все процессы в автомобиле. Этот блок является не только простой сигнализацией, ведь он состоит из множества разнообразных датчиков, которые полностью контролируют транспортное средство, ведут записи маршрутов и защищают машину от взлома. Если вдруг преступник проник в ваш автомобиль ночью, либо просто выбросил вас из вашего автомобиля, то по мере удаления основного блока от метки, которая должна лежать, например, в вашем кармане, двигатель резко выйдет из строя, заставив автомобиль заглохнуть.

Также pandora dxl может записывать маршруты, по которым передвигался автомобиль. Это может очень помочь в той ситуации, когда вы просто забыли дорогу или проезжали по этому маршруту ночью. Специальные передатчик сможет точно сообщить длину маршрута и составить его на специальном экране. Сама система записывает специальные треки, по которым можно полностью воссоздать картину передвижения автомобиля за последнее время. Это средство является отличным доказательством в спорных и экстренных ситуациях, а также дорожно транспортных происшествиях.

Система управляется с помощью двух брелков: основного и запасного. Основной брелок имеет жидкокристаллический экран и имеет ряд интересных свойств. Например, можно установить режим, при котором брелок будет использоваться в качестве метки, при приближении которой к корпусу автомобиля он будет автоматически открываться, и наоборот закрываться, при удалении метки от машины. Также сигнализация пандора имеет запасной брелок, который управляется тремя кнопками и имеет немного меньше свойств чем основной, но всеми жизненно важными параметрами он обладает.

Основным преимуществом этой системы является её полная беспроводная синхронизация между всеми блоками и датчиками. Обычно при установке подобной системы нужно полностью разобрать двери, чтобы установить датчики под обивку автомобиля и в дверные замки. При установке пандоры все эти действия не нужно проводить вообще, ведь все её элементы связаны друг с другом программно с помощью беспроводной связи. Эта система - одна из самых лучших, и следующие её образцы будут выполнять еще больше важнейших функций.

 

Источники: http://shop.autolumex.ru, http://shop.autolumex.ru

07 окт 2013
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru